Медиа Пульс » Главные новости » Мелитополь: атака на Беню?

Мелитополь: атака на Беню?

15 августа 2014
Мелитополь: атака на Беню?
Как сообщают очевидцы сегодня в ночь на 15 августа, было взорвано Мелитопольское отделение Приватбанка.
Мелитополь: атака на Беню?

Взрыв был такой силы, что местные жители подумали о начале боевых действий. В результате взрыва в отделении вылетела входная двери и окна. Взрывной волной вынесло стекла в соседних зданиях. Взрыв произошел ночью и пострадавших нет. Если вспомнить о том что взрывы отделений и банкоматов "Приватбанка"происходят по всей Украине, а также участившиеся нападения на военкоматы то становится ясно, что выражающие подобным образом свой протест неизвестные стараются избегать жертв. В качестве примера стоит отметить, что при нападении на Харьковский облвоенкомат, на территорию были брошены не боевые заряды, а лишь два запала от гранат. На территории военкомата находятся места временного проживания и, будь взрыв более мощным, могли быть жертвы.
Мелитополь: атака на Беню?

Учитывая нападения на танкоремонтный завод в Харькове и областной комиссариат, последовавших буквально следом, нехватка боеприпасов исключена.
Самое печальное другое. До тех пор, пока находятся "неизвестные" дегенераты, которые умудряются "незаметно "сносить памятники , захватывать админ здания и жечь покрышки , найдутся и те кому это не понравится до такой степени, что он возьмется за оружие отстаивая свои духовные ценности.
Если сегодня ночью в Мариуполе "неизвестные" свалили памятник Ленину, стоит ли удивляться что в эту же ночь взорвали банк, спонсирующий Правый Сектор и подкармливающий батальоны нацгвардии!?

Мелитополь: атака на Беню?

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 958
Распечатать
Комментировать