Медиа Пульс » Главные новости » «Выбор таков: либо война до конца, либо договорённости в здравом диалоге» (видео-включение)

«Выбор таков: либо война до конца, либо договорённости в здравом диалоге» (видео-включение)

15 августа 2014
«Выбор таков: либо война до конца, либо договорённости в здравом диалоге» (видео-включение)
Политолог, журналист Юрий Светов высказал свой взгляд на современную ситуацию в Украине. «Сможет ли Украина сохранить себя как государство, сейчас зависит от её способности к диалогу и стремления достичь этого, — считает Юрий Светов. — Но это возможно будет только после прекращения военных действий и начала работы по восстановлению.
Выбор такой: либо война до конца, либо парламентарии и договорённости в здравом диалоге. Второй вариант намного более приемлем, как я считаю, ведь как раз в критических ситуациях из общей массы патриотов выходят сильные личности, которые способны повести за собой людей и поднять на ноги всё разрушенное.
Моё мнение, что из политики Украины должны уйти такие люди как Тимошенко, Яценюк и прочие, у которых уже был шанс сделать благо государству, но они этого не сделали. Потому что мировой опыт показывает, что чаще всего политики, придя к власти, не оправдывают своих лозунгов и обещаний. Я надеюсь, что Украину ожидает мирное будущее, в содружестве с Россией».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 846
Распечатать
Комментировать