Медиа Пульс » Главные новости » По главной улице Запорожья — проспекту Ленина — прошёл марш неонацистов Коломойского (видео 16+)

По главной улице Запорожья — проспекту Ленина — прошёл марш неонацистов Коломойского (видео 16+)

17 августа 2014
По главной улице Запорожья — проспекту Ленина — прошёл марш неонацистов Коломойского (видео 16+)
Комментарии Владимира Рогова, лидера «Славянской Гвардии», сопредседателя Народного Фронта Новороссии:
«В моё родное Запорожье ненадолго вернулись времена нацистской оккупации. По главному проспекту города прошло зверьё в человеческом облике — «онижедети».
Футбольные ультрас из Днепропетровска вместе с местными нацистами прошли как хозяева, перекрыв движение, выражая свой животный восторг от вседозволенности через матерные бандеровские кричалки.
И не важно, что власть хунты запретила на время проведения АТО (Антиславянской Террористической Операции) использование файеров, фейерверков и пиротехники. Этот запрет действует только для унтерменшей (нем. Untermensch — недочеловек*). Именно так по-нацистски они называют нас — простых людей, жителей бывшей Украины. Сами же считают себя уберменшами (нем. bermensch — Сверхчеловек).
Парад нацистов в Запорожье — яркий пример настоящего гей-парада — так часто звучат во время шествия слова «п@дарасы», «в ж@пу долбится» и «в жопу вы@бали». Как говорится «у кого что болит — тот о том и говорит». Вообще анальная фиксация налицо не только у ультрас, но и у всей власти хунты (о нетрадиционной сексуальной ориентации «министра» Авакова, депутата Ляшко, зама Коломойского Филатова и пр. известно всем). Наверное, именно поэтому та экономическая ситуация, в которую они всё глубже затаскивают Украину, иначе как «ж@па» народом не называется.
Сопровождающая это действо милиция бездействует и улыбается, смущённо слушая «Мусора, мусора, мусора — сосать!» и еле сдерживается, чтобы не начать прыгать во время традиционного «Хто н. э. скачэ, той москаль!». Стоит отметить, что местом для своих наиболее долгих скачек неонацисты выбирают главный перекрёсток города — пересечение проспекта Ленина с проспектом Металлургов. И делают это они с одной целью — показать запорожцам, кому принадлежит город и кто сейчас хозяин на оккупированной Украине. А тысячи жителей города свыше получаса покорно стоят в пробке при 35-градусной жаре, не имея возможности попасть домой.
Ну конечно же марширующие — настоящие патриоты и сторонники «едынойкрайины». Один из главных лозунгов которой отчётливо звучит на 8:30 ролика. И лозунг этот… Sieg Heil!
*Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха».
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 677
Распечатать
Комментировать