Медиа Пульс » Главные новости » Супруга Порошенко сочла возможным позировать для гламурного журнала в разгар братоубийственной войны (видео)

Супруга Порошенко сочла возможным позировать для гламурного журнала в разгар братоубийственной войны (видео)

18 августа 2014
Супруга Порошенко сочла возможным позировать для гламурного журнала в разгар братоубийственной войны (видео)
Боевые действия и гибель десятков и сотен людей каждый день на Донбассе не стали для Марины Порошенко поводом отказываться от светской жизни. Первая леди страны в разгар военного конфликта приняла участие в гламурной фотосессии для украинского глянца — киевского издания ELLE.
Пока людей на Донбассе разрывает на куски, пока рушатся дома и горит боевая техника — супруга президента Украины на протяжении шести часов примеряла наряды модных дизайнеров, начав, конечно, с украинской вышиванки, и позировала маститому фотографу, специально выписанному из Лондона.
— Нас вдохновил опыт зарубежных коллег, которые в свое время сделали невероятно красивую съемку с Карлой Бруни-Саркози и Мишель Обамой, — пояснили в киевской редакции журнала.
Съемка проходила в пяти локациях, главной из которых стал правительственный особняк в самом сердце Киева, известный как «дом с химерами».
Ранее Марина Порошенко дала интервью принадлежащей ее супругу телекомпании «5 канал», сказав, в частности, что Петр Порошенко «принципиальный, честный и амбициозный человек» и для него «очень важно чистое, незапятнанное имя».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 978
Распечатать
Комментировать