Медиа Пульс » Главные новости » «На Украине бывали хуже времена, но не было подлей» (видео-включение)

«На Украине бывали хуже времена, но не было подлей» (видео-включение)

19 августа 2014
«На Украине бывали хуже времена, но не было подлей» (видео-включение)
Депутат Одесского городского совета, журналист, автор и ведущий программы «Правда», Григорий Витальевич Кваснюк рассказал о том, какие политические процессы сейчас протекают на Украине и о том, как жители Одессы относятся к происходящему.
По словам Григория Кваснюка, на Украине недавно провели специальные военные учения для журналистов. Один из украинских министров на всем серьезе заявил, что это нужно для создания в дальнейшем партизанских отрядов. Данное высказывание не логично, если вспомнить про заявления Киева о том, что к 24 августа Донбасс будет повержен.
Сегодня великий церковный праздник — Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Но, как и тогда, когда начинался путч в СССР, сейчас творятся крайне отвратительные вещи, прежде всего, в Новороссии. Люди, наши братья гибнут в этой войне, а мировое сообщество ничего не предпринимает. Одна Россия пытается помочь, но ее усилий пока что недостаточно.
Сейчас такое время, когда люди показывают свою настоящую сущность. Наши коллеги, стучат в СБУ на тех журналистов, которые осмеливаются иметь свое мнение, а не то, которое навязывается Киевом.
Как у Некрасова:
Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней:
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей»
Та трагедия, которая произошла в Одессе, повергла всех в шок. Понаехавшие свидомые украинцы спрашивают, почему одесситы считаю свой город русским? Но это и есть главное право людей решать, какими им быть. Очень жалко, что киевская власть не слышит Одессу.
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 868
Распечатать
Комментировать