Медиа Пульс » Главные новости » Донецк. Будни войны

Донецк. Будни войны

23 августа 2014
Донецк. Будни войны
Заметка от журналиста.
Женщины, дети, старики. По счастью, пережившие, переигравшие пока смерть. Хотелось бы, чтобы они пережили до конца страшную и бесчеловечную осаду Донецка. Хотя украинское правительство сделало все, чтобы этого не случилось.
Жителям Луганска и Донецка также отказано в создании гуманитарных коридоров. Не предоставив своей гуманитарной помощи (ни одного грузовика!), наоборот лидеры бандеровско-олигархического правительства чинят препятствия прохождению российского конвоя МЧС.
Украинские медиа сообщают, что все, кто хотел покинуть осажденные города – уже сделали это. А те, кто остались, добровольно присоединились к террористам и являются врагами Украины.
Все, кого вы видите на этих снимках, – это враги Украины. Враги Киева и захватившей власть хунты. Смертельные враги поддержавших бандеровцев украинцев.
Их дома разрушены. Они живут в подвалах. Выживают под обстрелами и бомбежками карательных отрядов. У них заканчивается еда, вода и медикаменты, а их мужья, братья, сыновья готовят принять финальный бой на улицах пока еще свободных от власти Киева городов Донбасса.
Никто в Киеве, никто за пределами Донбасса, никто в целом мире не называет их украинцами. Их называют РУССКИМИ!
Донецк. Будни войны

Донецк. Будни войны

Донецк. Будни войны

Донецк. Будни войны

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 956
Распечатать
Комментировать