Медиа Пульс » Главные новости » Врачи сообщили об улучшении состояния дочери Скрипаля

Врачи сообщили об улучшении состояния дочери Скрипаля

1 января 1970
29.03.2018 - 17:55
Врачи сообщили об улучшении состояния дочери Скрипаля

Здоровье Юлии Скрипаль несколько улучшилось, ее состояние стабильно, Сергей Скрипаль остается в критическом состоянии в реанимации, сообщили РИА Новости в районной больнице города Солсбери.
«Два пациента остаются в районной больнице Солсбери, мужчина, которому около 60 лет, и женщина около 30 лет. Мужчина остается в критическом, но стабильном состоянии в отделении интенсивной терапии после контакта с нервно-паралитическим веществом. Состояние женщины улучшается, сейчас оно стабильно», — сообщил собеседник агентства.
По его словам, по рекомендации больницы люди, которые посещали паб The Mill и итальянский ресторан Zizzi в Солсбери 4 или 5 марта, могут обратиться к медикам, но в целом риск для здоровья людей остается низким.
Работавший на британские спецслужбы Скрипаль и его дочь были отравлены в британском Солсбери 4 марта. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Россия это категорически отрицает. Вслед за Британией ряд стран Евросоюза, а также США, Канада, Норвегия, Украина и другие страны приняли решение о высылке российских дипломатов в связи с инцидентом.
Читайте также: За голову украинского пранкера, рассказавшего о «сотнях погибших» в Кемерово, объявлена награда

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 473
Распечатать
Комментировать