Медиа Пульс » Главные новости » Украинские пьяные пограничники зарезали сельского жителя в Херсонской области

Украинские пьяные пограничники зарезали сельского жителя в Херсонской области

31 марта 2018
Украинские пьяные пограничники зарезали сельского жителя в Херсонской области

Мне поступила печальная информация из села Чонгар Херсонской области. Силовики продолжают терроризировать местное население.
Очередной случай произошел 30-го марта в 2 часа ночи. Нажравшиеся в хлам пограничники, из них один фельдшер, который служит на програнзаставе, вытащил нож и нанес три удара молодому парню в живот, который живет в этом селе. Как мне стало известно, что уже сегодня 31-го марта парню, который находится в Генической больнице, угрожают расправой с ним и его семьей. Если он кому-то расскажет о случившемся, то у него и его родных возникнут большие проблемы. Обычно так поступают бандиты. Не говоря уже о медработнике, который дал клятву Гиппократа всегда помогать людям и спасать их жизни и здоровье, да еще и служит по охране рубежей Украины.
Местные жители говорят, что полиция, пограничники и ВСУ давно держат жителей села в страхе. Они не только мародерствуют, но и занимаются грабежом и им все сходит с рук. Также хочу отметить, что украинские СМИ утаивают такие страшные случаи от общественности. А ведь эти ужасные инциденты не поодинокие и происходят почти каждый день. По этому случаю мне написали человек шесть: «Алексей, помогите, опубликуйте эту новость, чтобы общественность знала, что творят эти негодяи и эта кровавая власть. Все скрывают. Даже домой приезжают, угрожают и требуют забирать заявление. SOS! Помогите! Это правда!

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 431
Распечатать
Комментировать