Медиа Пульс » Главные новости » Батальон «Днепр» наводит панику: из-за боев у приграничного села зовет всех мужчин Мариуполя в военкоматы

Батальон «Днепр» наводит панику: из-за боев у приграничного села зовет всех мужчин Мариуполя в военкоматы

25 августа 2014
Батальон «Днепр» наводит панику: из-за боев у приграничного села зовет всех мужчин Мариуполя в военкоматы
Электронные СМИ Мариуполя опубликовали экстренное сообщение от батальона Нацгвардии «Днепр-1», который якобы ведет бой с усиленными танками отрядами армии ДНР у села Маркино в Новоазовском районе, в нескольких километрах от границы с Россией.
По заверениям карателей, выстрелы раздаются уже на окраине Новоазовска, который днем был еще якобы под полным контролем сил хунты.
Далее защитники Украины пишут: «От Мариуполя — территория от Новоазовска до Мариуполя полностью защищена. Но прорыв возможен.... Мы просим всех, кто готов встать на защиту города, срочно идти в военкоматы
Нужны добровольцы, нужна помощь людей. Ситуация очень серьезная».
Кроме того, в батальоне «Днепр-1» отметили, что женщинам с детьми лучше покинуть Новоазовск и Мариуполь. Находиться в этих городах опасно.
Напомним, ранее сообщалось, что соколы Коломойского бросили позиции в районе Старобешево-Кутейниково-Иловайск, оставив там в окружении одну или две роты своих соратников.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 812
Распечатать
Комментировать