Медиа Пульс » Украина » На Украине наступила «чёрная пятница», — Зеленский (ВИДЕО)

На Украине наступила «чёрная пятница», — Зеленский (ВИДЕО)

2 апреля 2021
02.04.2021 - 20:26

В пятницу, 2 апреля, после заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины президент Владимир Зеленский записал видеообращение.
В нем он рассказал о принятых СНБО решениях.
По словам президента, в связи с решениями СНБО сегодня для некоторых физических и юридических лиц наступила «черная пятница». Потому что:
— впервые в истории Украины введены персональные санкции в отношении лиц, которых можно назвать топ-десяткой украинских контрабандистов;

— во исполнение решения СНБО от 19 февраля состоялось возвращение стратегического нефтепровода, незаконно отчужденного у государства;

— также сегодня был презентован Центр противодействия дезинформации, который уже начал свою работу.
«Наконец о самом важном — ситуации на Донбассе. Мы имеем полную и неизменную поддержку международных партнеров, в частности Европы и США.
Одним из подтверждений этого является разговор, который я провел сегодня с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. Он заверил меня, что Украина никогда не останется один на один против агрессии России», — сказал Зеленский.
Читайте также: «Они вообще офигели?» Опубликованы кадры тарана российского судна-участника «Северного потока — 2» (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 297
Распечатать
Комментировать