Медиа Пульс » Главные новости » Погранслужба ФСБ задержала ещё двух украинских браконьеров

Погранслужба ФСБ задержала ещё двух украинских браконьеров

12 мая 2018
Погранслужба ФСБ задержала ещё двух украинских браконьеров

Двое рыбаков из Бердянска (Запорожская область), пропавших в Азовском море сутки назад, вероятно задержаны пограничниками Российской Федерации и находятся в городе Ейск Краснодарского края.
Как рассказали агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе ГУ ГСЧС в Запорожской области, 11 мая в 18:26 в дежурную часть Бердянского отдела Нацполиции позвонила жена одного из двух рыбаков, которые 10 мая вышли в Азовское море на катере и не вернулись.
Женщина сообщила полиции, что получила звонок от пограничной службы Российской Федерации о задержании ее мужа и его товарища, и что сейчас они находятся в г. Ейск.
11 мая в акватории Бердянска (Запорожская обл.) спасатели ГСЧС начали поисковую операцию двух местных рыбаков, которые более суток назад вышли на катере в Азовское море и не вернулись.
По словам спасателей, согласно поступившей от местного населения информации, 10 мая в 5:30 утра двое рыбаков вышли в Азовское море на катере «Амур» с территории базы отдыха «Искра», расположенного на Бердянской косе, однако спустя сутки домой не вернулись.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 504
Распечатать
Комментировать