Медиа Пульс » Главные новости » «Он не понимает, что такое «Новичок»: Лексус о деталях розыгрыша Джонсона

«Он не понимает, что такое «Новичок»: Лексус о деталях розыгрыша Джонсона

1 января 1970
«Он не понимает, что такое «Новичок»: Лексус о деталях розыгрыша Джонсона

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон — «говорящая голова», которая вряд ли что-то знает о «Новичке». Такое мнение в интервью URA.RU выразил пранкер Алексей Столяров, известный как «Лексус».
«Наверное, какие-то есть, но я уверен, что Джонсон некомпетентен в этих вопросах. Он просто дипломат, «говорящая голова» — вряд ли спецслужбы докладывают ему что-либо. Сомневаюсь, что он в принципе понимает, что такое «Новичок», — рассказал пранкер в ответ на вопрос о доказательствах вины России в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери.
Несмотря на это, Лексус отметил, что Джонсон показал себя в разговоре как настоящий интеллектуал, что также видно и из его биографии.
«Он повёл себя очень адекватно относительно других западных политиков и дипломатов. Если изучить его биографию, мы найдём в ней массу интересных вещей, которые раскрывают его как интеллектуала», — отметил организатор розыгрыша.
В заключение он также выразил надежду, что глава британского МИД и премьер-министр Армении не обидятся на розыгрыш.
«Если Джонсон адекватный человек, то обижаться не должен. Надеюсь, что и премьер Армении отреагирует с юмором — он же такой открытый, демократичный человек! И он тоже не должен обидеться», — предположил автор пранка.
Ранее The Guardian сообщил, что российские пранкеры Вован и Лексус разыграли главу британского МИД Бориса Джонсона под видом премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Embedded video for «Он не понимает, что такое «Новичок»: Лексус о деталях розыгрыша Джонсона

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 403
Распечатать
Комментировать