Медиа Пульс » Главные новости » «Правосеку» убившему «АТОшника» выделят госохрану

«Правосеку» убившему «АТОшника» выделят госохрану

29 мая 2018
«Правосеку» убившему «АТОшника» выделят госохрану

Экс-главе одесского «Правого сектора» Сергею Стерненко, который в Одессе зарезал десантника, полиция обеспечит охрану как свидетелю.
Об этом со ссылкой на начальника управления превентивной деятельности в ГУ НП в Одесской области Ивана Ищенко пишет Odessa. Online.
По словам правоохранителя, председатель регионального главка Нацполиции Дмитрий Головин уже подписал соответствующий приказ.
Кроме этого представитель ведомства отметил, что сотрудники подразделения особого назначения также будут охранять девушку «правосека» Наталью Усатенко, которая работает в одном из местных СМИ.
В то же время в самом главке информацию не подтвердили и не опровергли, ссылаясь на закон об обеспечении безопасности лиц, которые фигурируют в уголовных делах.
Напомним, 24 мая в Одессе двое неизвестных якобы совершили нападение на бывшего лидера одесской ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко во дворе его дома. Стерненко, путаясь в показаниях, рассказал, что он якобы оказал сопротивление, в результате чего один из нападавших был тяжело ранен. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 440
Распечатать
Комментировать