Медиа Пульс » Главные новости » В Польше заявили, что нашли следы взрывчатых веществ на обломках Ту-154, разбившегося в 2010 году

В Польше заявили, что нашли следы взрывчатых веществ на обломках Ту-154, разбившегося в 2010 году

1 января 1970
В Польше заявили, что нашли следы взрывчатых веществ на обломках Ту-154, разбившегося в 2010 году

Конспирология дополняется заявлением о том, что следы взрывчатки якобы обнаружены и на теле одной из жертв той трагедии, в которой погибла практически вся политическая элита польского государства.
В докладе подкомиссии Мацеревича при этом говорится, что никаких следов взрывчатки не обнаружено в результате тщательного анализа почвы на месте падения авиалайнера.
Информационная служба PAP публикует заявление представителя подкомиссии, который заявляет о якобы обнаруженной взрывчатке и ничего не сообщает о том, о каком взрывчатом веществе может идти речь. Также не сообщается, на теле кого именно из пассажиров или членов экипажа польского авиаборта № 1 взрывчатка была обнаружена. А ведь в этом случае возникает вопрос, если взрывчатку поляки обнаружили на теле одной из жертв крушения, то не значит ли это, что именно этот человек мог быть причастен к крушению. Уж не на теле ли неоднократно эксгумированного Леха Качиньского Мацеревич обнаружил то, что назвал следами взрывчатки?.
Напомним, что выводы межгосударственной комиссии ранее были однозначны: самолёт допустил снижение до критически низкой высоты в сложных погодных условиях. Это стало причиной того, что самолёт зацепился за дерево крылом и при дальнейшем падении разрушился.
В кабине пилотов на момент падения находился польский главком ВВС в состоянии алкогольного опьянения. Не считают ли в подкомиссии Мацеревича взрывчатым веществом пары спирта?

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 256
Распечатать
Комментировать