Медиа Пульс » Главные новости » В Сумах посетитель взорвал гранату в ночном клубе, семеро раненых

В Сумах посетитель взорвал гранату в ночном клубе, семеро раненых

1 января 1970
В Сумах посетитель взорвал гранату в ночном клубе, семеро раненых

В воскресенье утром, 10 июня, в Сумах прогремел взрыв в ночном клубе «Луна» на ул. Интернационалистов. Полиция подтвердила, что есть пострадавшие, но по предварительным данным, погибших нет.
Об этом сообщает местный портал Данкор.
По неподтвержденным данным, мужчина в балаклаве бросил гранату в сторону охранников заведения, вследствие взрыва пострадали несколько человек.
Как сообщила очевидец ЧП, она около 06.00 уже выходила из торгового центра «Светлана», где расположен ночной клуб, как увидела быстро идущего мужчину в балаклаве. А через минуту прогремел взрыв. По ее словам, первыми приехали патрульные, затем остальные полицейские. На место инцидента прибыло 8 полицейских автомобилей, и скорая. По информации отдела коммуникаций ГУНП в Сумской области, всего пострадали 5 человек, в том числе 1 девушка.
По версии начальника горотдела полиции Павел Карабута, от взрыва гранаты РГД-5 пострадали семь человек. Задержан возможный подозреваемый, которого задержали сотрудники патрульной полиции и служба охраны ночного клуба, 1990 г.р. Мотивы преступления пока неизвестны.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 315
Распечатать
Комментировать