Медиа Пульс » Главные новости » «Убитый» Бабченко объяснил, почему пропустил марш содомитов в Киеве

«Убитый» Бабченко объяснил, почему пропустил марш содомитов в Киеве

1 января 1970
17.06.2018 - 12:48
«Убитый» Бабченко объяснил, почему пропустил марш содомитов в Киеве

Журналист Аркадий Бабченко рассказал, почему пропустил марш содомитов, прошедший сегодня в Киеве.
Пытаясь напомнить начавшим было забывать о «герое» СМИ, Бабченко написал, что если бы не был ограничен в передвижениях, то обязательно посетил бы парад.
«Я сорок лет прожил в стране Духовных Скреп. Я знаю, что это такое — победившая духовность. Стерлигов. Милонов. Оккупай педофиляй. Уголовка. Избиения. Убийства. Да-да, убийства. Про признаку сексуальной ориентации.
Если бы я сегодня — благодаря все той же победившей духовности — не был ограничен в передвижении, я бы обязательно был бы сегодня на прайде», — написал он на странице в соцсети.
Он также рассказал, как приучает своего ребёнка к гей-культуре: «Год назад мы были с дочкой на прайде в Тель-Авиве. И это было офигенно».
«Убитый» Бабченко объяснил, почему пропустил марш содомитов в Киеве

Бабченко рассказал подписчикам, что дочь сегодня спросила его, почему они «не пошли на прайд, там классно и раздают флажки и зонтики».
«А я сказал, что отец не может, потому что отец — суперагент и ему надо спасти мир. А она сказала: “Пипец ты странный”», — пишет пытающийся оживить шумиху вокруг своего имени Бабченко.
Как сообщала «Русская Весна», в СБУ раскрыли, что в ходе подготовки «убийства» журналиста присвоили ему псевдоним «Глист Глистович».
Читайте также: Удивительные приключения: Швейцарские болельщики оказались на передовой в ДНР (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 293
Распечатать
Комментировать