Медиа Пульс » Главные новости » Как выглядит место встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

Как выглядит место встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

14 июля 2018
Как выглядит место встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

МИД Финляндии раскрыл детали того, где именно пройдут переговоры президентов России и США
Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа тет-а-тет пройдет в Готическом зале Президентского дворца.
После нее в Зале зеркал состоится рабочий завтрак в широком формате — с участием членов делегаций. Затем в Государственном зале пройдет совместная пресс-конференция Трампа и Путина.
Президентский дворец, где 16 июля пройдет встреча Путина и Трампа, находится в центре Хельсинки. Это одна из трех резиденций президента Финляндии. В прошлом здесь был купеческий дом и военный госпиталь.
Во время нахождения Финляндии в составе Российской империи здание было резиденцией царя. В последний раз император Николай II посещал его в 1915 г. В 1990 г. Президентский дворец был местом встречи президентов США и СССР Джорджа Буша-старшего и Михаила Горбачева.
Президентский дворец, где 16 июля пройдет встреча Путина и Трампа, находится в центре Хельсинки. Это одна из трех резиденций президента Финляндии. В прошлом здесь был купеческий дом и военный госпиталь. Во время нахождения Финляндии в составе Российской империи здание было резиденцией царя. В последний раз император Николай II посещал его в 1915 г. В 1990 г. Президентский дворец был местом встречи президентов США и СССР Джорджа Буша-старшего и Михаила Горбачева.

Как выглядит место встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 332
Распечатать
Комментировать