Медиа Пульс » Главные новости » Владимир Путин заявил, что ЧМ-2018 удался и разрушил русофобские мифы

Владимир Путин заявил, что ЧМ-2018 удался и разрушил русофобские мифы

15 июля 2018
Владимир Путин заявил, что ЧМ-2018 удался и разрушил русофобские мифы

Президент РФ Владимир Путин во время посещения гала-концерта, посвящённого ЧМ-2018, в Большом театре заявил, что чемпионат удался и одним из его результатов стало разрушение в мире антироссийских мифов и предубеждений.
По словам главы российского государства, фанаты, которые приехали поддержать свои команды, показали свои лучшие качества, такие как дружба, духовное единство, верность спортивным принципам, идеалам равноправия и взаимного уважения. Для гостей страны Владимир Путин пообещал подумать над мерами для смягчения визового режима, чтобы как можно больше людей познакомились с Россией.
— Мы рады, что наши гости всё видели своими глазами, что рухнули мифы и предубеждения… Наши усилия по достоинству оценили и спортсмены, которым были созданы все условия для того, чтобы показать максимум своих возможностей, и представители СМИ… и, конечно, болельщики, — рассказал Владимир Путин.
До окончания чемпионата мира по футболу остаётся меньше суток, в воскресенье, 15 июля, в 18:00 в финале мундиаля на стадионе «Лужники» в Москве встретятся сборные Франции и Хорватии.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 293
Распечатать
Комментировать