Медиа Пульс » Главные новости » Самосожжение «атошника» у Минобороны: появились сведения о состоянии карателя

Самосожжение «атошника» у Минобороны: появились сведения о состоянии карателя

26 июля 2018
26.07.2018 - 16:00
Самосожжение «атошника» у Минобороны: появились сведения о состоянии карателя

Каратель-доброволец Сергей Ульянов, который поджёг себя утром 26 июля у здания Минобороны Украины в Киеве, сколько-нибудь значительных повреждений не получил и в медицинской помощи не нуждается.
Об этом днём в четверг сообщил департамент здравоохранения Киевской горгосадминистрации.
После попытки самосожжения мужчину доставили в ожоговое отделение одной из киевских больниц, однако при обследовании выяснилось, что никаких ожогов он не получил, в медицинской помощи или госпитализации не нуждается. После этого «атошника» отпустили домой.
Начальник пресс-службы Командования Сил спецопераций ВСУ Алексей Никифоров уточнил подробности «службы» Ульянова на Донбассе.
Сообщается, что мужчина проходил службу в комендантском взводе в подразделении обеспечения одной из воинских частей и был уволен из армии 8 сентября 2017 года, после чего решил подать в суд на Минобороны Украины.
С тех пор он проиграл два судебных заседания. На данный момент идет судебный процесс по третьему иску. При этом, по словам Никифорова, в суд бывший «атошник» систематически не приходит.
«Можно предположить, что данная акция — это еще одна попытка повлиять на решение суда, принимая во внимание, что два предыдущих он проиграл», — предположил представитель ВСУ.
Читайте также: Потоп в Киеве: мусорные реки затопили подземные переходы (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 327
Распечатать
Комментировать