Медиа Пульс » Украина » Осознайте эту новость: На Украине офицер-наркоман избил наркомана-солдата кувалдой

Осознайте эту новость: На Украине офицер-наркоман избил наркомана-солдата кувалдой

28 ноября 2017
Осознайте эту новость: На Украине офицер-наркоман избил наркомана-солдата кувалдой

Офицер одной из воинских частей Вооруженных сил Украины и срочник, которого он травмировал в Киевской области, были в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона.
Установлено, что 27 ноября в многоцелевом классе штаба воинской части военнослужащие срочной службы выполняли ремонтные работы, ответственным за это был назначен вышеуказанный офицер.
«Около 11.00 старший лейтенант З., кувалдой умышленно нанес удар по голове сидящему на полу военнослужащему срочной службы солдату Т., в результате нанесенного удара последний потерял сознание. После оказания солдату первой медицинской помощи, его срочно доставили в одно из ближайших медицинских учреждений Киевской области с телесными повреждениями», — говорится в сообщении.
Также известно, что офицер и солдат находились в состоянии наркотического опьянения. На данный момент продолжается досудебное расследование по ч.1. ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до 2 лет или ограничение свободы на срок до 3 лет, или лишение свободы до 3 лет.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 544
Распечатать
Комментировать