Медиа Пульс » Главные новости » Стивен Сигал стал ИП в Электростали

Стивен Сигал стал ИП в Электростали

23 августа 2018
23.08.2018 - 20:58
Стивен Сигал стал ИП в Электростали

Голливудский актер Стивен Сигал, получивший российское гражданство, зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя в подмосковной Электростали.
Об этом со ссылкой на базу данных «Спарк» сообщает ТАСС.
В описании фигурируют зрелищно-развлекательная деятельность, исполнительское искусство, спорт, звукозапись и издание музыкальных произведений.
Представитель актера Анар Рейбанд сообщил Пятому каналу, что артист зарегистрировал ИП, чтобы легально работать и платить налоги на территории России, где, по его словам, проводит «70–80% своего времени».
Как отмечает «Газета.ру» со ссылкой на Рейбанда, Сигал также рассмотрит возможность выступления в России на частных корпоративах в качестве музыканта или ведущего, однако понимания того, сколько может стоить участие звезды в празднике, пока нет.
4 августа МИД России сообщил о назначении Сигала на должность спецпредставителя по вопросам российско-американских гуманитарных связей. В министерстве отметили, что работать он будет на общественных началах. Актер заявил, что серьезно относится к этой должности и считает ее большой честью.
Сигал получил российское гражданство в 2016 году. В Кремле уточнили, что он обращался с соответствующими просьбами «настойчиво и продолжительное время».
Читайте также: «Горите в аду с такой незалежностью!» — прорыв правды на украинском ТВ (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 337
Распечатать
Комментировать