Медиа Пульс » Главные новости » Как будет развиваться война между РФ и НАТО, — «The Times»

Как будет развиваться война между РФ и НАТО, — «The Times»

9 сентября 2018
09.09.2018 - 21:35
Как будет развиваться война между РФ и НАТО, — «The Times»

По мнению британского издания «The Times», небольшой сухопутный коридор между Литвой и Польшей, носящий название Сувалкского, станет ареной боевых действий между Россией и странами НАТО.
«The Times» уверен, что Россия без проблем сможет занять Сувалкский переход и отрезать страны Балтии от Запада, именно поэтому президент России Владимир Путин значительно увеличил военный арсенал в Калининграде.
Более того, в Европе опасаются, что российская армия может захватить Сувалкский коридор так же, как Крымский полуостров в 2014 году.
По мнению экс-командующего силами Соединенных Штатов Америки в Европе Бена Ходжеса, нельзя исключать такой возможности, что Путин примет решения занять Сувалский коридор.
Бывший командующий силами США в Европе Бен Ходжес также не не исключает возможности того, что Путин решит занять Сувалский коридор. При этом Ходжес не считает, что Путин стремится к уничтожению или завоеванию Европы; по его убеждению, цель Путина – добиться максимального авторитета России на международной арене.
Читайте также: Военные США в Средней Азии сошли с ума: необычные операции Пентагона против России (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 792
Распечатать
Комментировать