Медиа Пульс » Главные новости » Четыре вопроса по «Боингу», после которых Киев должен заткнуться

Четыре вопроса по «Боингу», после которых Киев должен заткнуться

18 сентября 2018
18.09.2018 - 1:40
Четыре вопроса по «Боингу», после которых Киев должен заткнуться

Авторы популярного телеграм-канала «Майор и Генерал» дополняют картину, озвученную на вчерашнем сенсационном брифинге Министерства Обороны России.
Давайте вместе поразмышляем и попробуем ответить на вопросы, которые возникают после просмотра брифинга МО РФ по катастрофе рейса МН17 на Донбассе.
Вопрос №1: Почему они молчали раньше?
Ответ: номера ракет «БУКа» стали известны из заявления Нидерландов только в мае этого года.
Вопрос: №2 Почему мы не узнали этих номеров до заявлений голландской стороны?
Ответ: Потому что обломки ракеты собирала международная комиссия (ОБСЕ, Нидерланды и т. д.). Если кто-то думает, что это очень просто — быстро приехал на место крушения, и вот тебе кусок с номером — это не так. Громадный разброс по площади падения, фрагментация и т. д. Никакой «шахтер» не смог бы их собрать и утащить до проведения полноценных поисков с привлечением значительного количества людей.
Вопрос: №3 Почему тогда тянули с мая до сентября?
Ответ: помимо того, что действительно требуется время для разбора архивов, есть еще и формальная сторона вопроса — необходимы некоторые сроки, чтобы эти документы рассекретить, сделать так, чтобы рассекречивание не нанесло ущерба обороне и безопасности страны, плюс есть и некоторые политические соображения в том, чтобы никогда не отвечать сразу.
Вопрос №4: А что если минобороны РФ подделало все эти документы? Или Украина просто возьмет и скажет, что «данная ракета на территорию Украины не поступала».
Ответ: очевидно, что до сих пор живы люди, кто являлся участником этой отгрузки/транспортировки, кто подписывал документы, и т. д., и многие из них готовы дать свидетельские показания под присягой в любой международной инстанции.
И вот здесь для Петра Алексеевича Порошенко и его военных преступников уже действительно наступает мат.
Читайте также: СРОЧНО: Перехваченная Минобороны РФ аудиозапись доказывает причастность Украины к крушению MH17 (+ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 433
Распечатать
Комментировать