Медиа Пульс » Главные новости » Сводка от ополчения: бои в Донецком аэропорту продолжаются

Сводка от ополчения: бои в Донецком аэропорту продолжаются

18 сентября 2014
Сводка от ополчения: бои в Донецком аэропорту продолжаются
Сводка от ополченца Прохорова.
«Сообщили, что казаки очистили от укропа Фащевку и Центральный - теперь они в 15 и 5 км от Дебальцево.
На Коммунаре - очаги пожара, а из Кировска сейчас минометы работают по позициям Нацгвардии. В Донецке и на аэродроме опять стороны друг в друга перемирие устроили. В общем - обед как обед.
Отход в Опытное подтверждаю - сейчас там работает артель. Пока непонятно чья. Спрашивали вчера о Углегорске - сейчас идут бои на окраине города, казаки воюют, по ним пытается работать арта укропов из Дебальцево. Надеюсь, ее (укропскую артель) скоро заткнут.
Немного о забытом фронте — в районе Первомайска. Сейчас артиллеристы-казаки перемирят по позициям укропов у с. Троицкого (около Попасной)
О! Шоу маст го он, так сказать, — в донецком аэропорту опять бабахи. В Снежном — уже месяц пленные ремонтируют дома и дороги.
В Первомайске сегодня пленные укропы начали ремонт школы, пострадавшей после обстрела. Опять от укропов пострадал поселок Спартак (Донецк) — били из Авдеевки. Еще одной горячей точкой является Марьинка — там также идут взаимные артобстрелы.
Ну еще укропы бьют по Енакиево, а в ответ укроп выносят в Ждановке и в районе Розовки. Идут артудары по Зуевке из Коммунара. Ну и заруба в донецком аэропорту не утихает».

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 224
Распечатать
Комментировать