Медиа Пульс » Главные новости » Украинцы «расчехляют боевые» кастрюли: Киев загнал людей в угол

Украинцы «расчехляют боевые» кастрюли: Киев загнал людей в угол

1 января 1970
07.10.2018 - 6:30
Украинцы «расчехляют боевые» кастрюли: Киев загнал людей в угол

До чего довело Украину прозападное быдло у власти?! До того, что едва ли не каждый гражданин живет в чудовищных условиях. Дошло до того, что люди не могут соблюдать простейшие правила гигиены.
В СМИ уже не раз всплывала информация о том, что в Киеве — том самом городе, который является «локомотивом евроинтеграции» и где заседают первые лица Незалежной, нет все лето горячей воды.
Казалось бы, происходит катастрофа, которую необходимо решать как можно быстрее. Но нет. Помимо того, что власти спускают это дело на тормозах, так еще и откровенно глумятся над народом.
Одно из украинских СМИ решило узнать у градоначальника Киева, что же происходит в городе и когда, в конце концов, люди перестанут греть кастрюли и мыться в тазиках. На что мэр столицы Виталий Кличко, по большому счету, не нашел ответа.
«Вот говорят, что Кличко закрутил краны и отключил горячую воду. Простите, я снова начинаю шутить. Что нужно, чтобы холодная вода стала горячей? Подогреть. А чем мы греем воду? Газом. А газа нам сейчас не дают», — сказал Кличко.
Как ранее сообщала «Русская Весна», Мэр Киева вызвал шквал возмущения у киевлян, сообщив, что у него дома установлен бойлер и посоветовав жителям украинской столицы брать пример с него, чтобы решить проблему с отсутствием горячей воды.
Подобное заявление стоит считать, по меньшей мере, настоящим издевательством. Понятно, что у семьи Кличко все складывается замечательно и спортсмен уже давно обеспечил себе безбедную жизнь. В частности, может позволить себе установку не только бойлера, но и многое другое. Хоть, простите, нанять людей, которые ему эту горячую воду будут греть.
Так что шутить на больную тему и говорить, что у него дома стоит бойлер, аморально. Более того, советовать такие действия в адрес выброшенных за черту бедности украинцев, которые не могут установить себе нагревательную технику, чтобы быть независимыми от центрального водоснабжения.
Продолжая мысль отопления на Украине, хотелось бы напомнить о требованиях МВФ. Одним из требований Фонда является повышение цен на газ, а значит, и на горячую воду, что, собственно, подтвердил тот же Кличко.
То есть, по сути, украинцев загнали в угол. Им либо не предоставляют воду, так как нет газа, либо «продают» горяченькую за огромные деньги. По факту эту ситуацию вполне обоснованно можно назвать геноцидом, так как народ не получает самых примитивных коммунальных услуг.
В этой связи вспоминается крылатая фраза «С мылом рай и в шалаше, если мило на душе». Вот только прокручивают у себя в голове её недальновидные поклонники евроинтеграции, которые до сих пор не осознали, что разворот в сторону Европы сказался боком на Украине.
Читайте также: Забыли лишь одно слово: Украина совершила критическую ошибку при подписании договора с Венгрией
Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 283
Распечатать
Комментировать