Медиа Пульс » Главные новости » Начало встречи в Минске Контактной группы по Украине ожидается после 17:00 мск

Начало встречи в Минске Контактной группы по Украине ожидается после 17:00 мск

19 сентября 2014
Начало встречи в Минске Контактной группы по Украине ожидается после 17:00 мск
Начало встречи в Минске Контактной группы по Украине задерживается. Об этом сообщил представитель МИД Белоруссии журналистам, собравшимся у Президент-отеля, где запланировано проведение переговоров.
«Прибытие в Минск некоторых участников ожидается не ранее 16:00 местного времени (17:00 мск), следует также учесть, что им потребуется определенное время для переезда из аэропорта», — сказал он. При этом представитель МИД не уточнил список лиц, которые должны прибыть в Минск.
В предыдущей встрече Контактной группы 5 сентября принимали участие бывший президент Украины, спецпосланник Порошенко Леонид Кучма, премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко, глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий, посол РФ в Киеве Михаил Зурабов, а также официальный представитель действующего председателя ОБСЕ по вопросам урегулирования ситуации в Украине Хайди Тальявини.
Читайте также
ДНР и ЛНР не являлись участниками переговоров в Минске, — Борис Литвинов (видео) Завтра в Минске продолжатся переговоры по ситуации на Донбассе «Встреча в Минске не принесла существенных результатов» (видео-включение)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 998
Распечатать
Комментировать