Медиа Пульс » Главные новости » Новогоднее поздравление главы ЛНР Леонида Пасечника (ВИДЕО)

Новогоднее поздравление главы ЛНР Леонида Пасечника (ВИДЕО)

1 января 1970
01.01.2019 - 11:30
Новогоднее поздравление главы ЛНР Леонида Пасечника (ВИДЕО)

Глава ЛНР обратился к жителям Луганской Народной Республики.
Уважаемые граждане Луганской Народной Республики!
Дорогие друзья!
Уходящий год стал поистине выдающимся для нашей Отчизны. Вместе с вами мы начали реализацию Программы социально-экономического развития до 2023 года.
Мы возрождаем предприятия, развиваем сельское хозяйство, восстанавливаем водоводы и дороги. Мы запустили судебную систему и провели открытые демократичные выборы! Все это стало возможным благодаря вашей самоотверженности и вере в силу Луганской Народной Республики!
Новый год — самый семейный и теплый праздник. Но многие из вас встречают его не в кругу родных и близких, а на службе. Это военные, охраняющие наш покой, это наши медики, спасатели, сотрудники государственной безопасности, полиции, коммунальных служб. Я выражаю вам слова искренней благодарности за вашу службу.
С уверенностью заявляю, что в будущем году курс Луганской Народной Республики останется неизменен. Мы продолжим трудиться, возвращая нашей Родине былую мощь. Курс Донбасса на интеграцию с Российской Федерацией, на развитие отношений с международными партнерами остается неизменен.
В наступающем году желаю вам счастья, семейного тепла и благополучия, любви и мира в каждом доме.
С праздником, с новым 2019 годом!
Читайте также: Главарь Косово угрожает «маленькой России»


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 587
Распечатать
Комментировать