Медиа Пульс » Главные новости » В киевском ресторане обокрали топ-депутата Хмельницкого облсовета

В киевском ресторане обокрали топ-депутата Хмельницкого облсовета

1 января 1970
03.02.2019 - 11:52
В киевском ресторане обокрали топ-депутата Хмельницкого облсовета

В Киеве в пятницу, 1 февраля, карманники, специализирующиеся на кражах в элитных ресторанах, снова поживились за счет зазевавшегося клиента.
Об этом сообщает украинское издание «Страна», ссылаясь на источники в Хмельницком облсовете.
Так, в элитном ресторане узбекской кухни «Эшак» в Киеве на улице Большой Васильковской воры почистили карманы у главы постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов Хмельницкого облсовета Ивана Гладуняка, который неосмотрительно оставил свои вещи без присмотра.
По некоторым данным, у чиновника похитили около $4 000 долларов, документы и банковские карты. Полиция завела дело по статье 185 (кража) УК Украины, но карманников пока установить не удалось.
Судя по декларации за прошлый год, депутат Гладуняк далеко не бедный человек — у него много недвижимости в столице и области, земельные участки и свой бизнес, поэтому вряд ли кража сильно ударит по его благосостоянию.
Ранее Гладуняк был мэром города атомщиков Нетишина и губернатором Хмельницкой области во времена президентства Виктора Ющенко. В 2014 году вышел из партии Юлии Тимошенко — «Батькивщина» и вступил в ряды провластной партии Петра Порошенко — «БПП».
Читайте также: Кандидат в президенты Украины призвала строить отношения с Москвой с помощью бомб

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 220
Распечатать
Комментировать