Медиа Пульс » Главные новости » На смерть иуды Петухова

На смерть иуды Петухова

1 октября 2014
На смерть иуды Петухова

В Запорожье выстрелом из «Парабеллума» убит некто Александр Петухов – волонтер, помогавший украинской армии в зоне АТО, сообщили украинские СМИ.

Что ж, с почином! Пришло время бояться тем, кто, сидя далеко от передовой, делает все, чтобы на Донбассе гибло как можно больше людей. Что для этого нужно? Нужно снабдить укро-карателей всем необходимым – амуницией, питанием, сменным бельем, средствами связи и прочими аксессуарами уютной жизни.

Петухов именно этим и занимался. Не держа в руках оружия, но делал все, чтобы облегчить жизнь и быт украинских палачей на Донбассе. Не думал, не гадал, что придется ответить за соучастие в убийствах мирных донбассовцев. Но ответить пришлось. Пуля в голову – заслуженная кара.

«Убей немца!» - писал Константин Симонов. «Убей украинского волонтера!» - не менее актуальные строки. В конце концов, идеологический облик гитлеровского солдата и современного украинского бандеровца – один и тот же.

Пусть теперь боятся все, кто задействован в тыловом обеспечении укро-вермахта. Это они, и такие, как они, начали войну. Это они, и такие как они, пребывали в легкомысленной уверенности, что война – это там, на Донбассе. А у нас в Запорожье (Черкассах, Сумах, Полтаве) – крепкий тыл, тишина и мир. Мы можем тут, в Запорожье (Черкассах, Сумах, Полтаве) проклинать Донбасс, притеснять и швырять в тюрьмы всех ему сочувствующих, и нам за это ничего не будет.

Нет, господа! Ошибаетесь! За невинные жизни донбасских детишек, за убитых матерей и отцов, за горе сирот вам придется ответить собственными жизнями.

Не надейтесь отсидеться. Смерть иуды Петухова – только начало. За каждым из вас скоро начнется охота. Вы решили поиграть в войнушку, и даже выбрали самый безопасный способ – таскать карателям продукты и бронежилеты.

Теперь войнушка пришла к вам. Вы желали смерти другим, теперь другие пришли со смертью к вам. Чем отмерите, тем и вам отмеряют. Донбассу вы отмерили много смертей. Теперь Донбасс возвращает должок.

Вряд ли Петухова застрелили приезжие с Донбасса. Охотиться за каждым придурком у Донбасса нет ни сил, ни времени. Вероятно, иуду-волонтера застрелили запорожские партизаны. Это люди, которых в свое время отказались выслушать. Евромайдан навязал им себя силой, и думал, что на этом все успокоится.

Источник - ДНР - ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, НОВОСТИ ДНР, САЙТ ДНР
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 824
Распечатать
Комментировать