Медиа Пульс » Главные новости » Украинский оккупант сбил женщину с грудным ребёнком в Краматорске

Украинский оккупант сбил женщину с грудным ребёнком в Краматорске

1 января 1970
10.03.2019 - 13:09
Украинский оккупант сбил женщину с грудным ребёнком в Краматорске

Почти три сотни дорожно-транспортных происшествий с участием боевиков украинской армии произошло в оккупированной Украиной части ДНР с начала года.
Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.
«По данным военной прокуратуры Украины, только с начала года было зафиксировано 285 случаев совершения ДТП на личном и служебном транспорте украинскими военными», — отметил Безсонов.
Он добавил, что в результате ДТП погибли 15 мирных жителей и 35 боевиков украинской армии. Один из последних таких случаев произошел накануне в Краматорске. Так, офицер оперативного отдела штаба «ООС» сбил женщину с грудным ребенком. Пострадавшие находятся в больнице с травмами средней тяжести.
Еще одна история произошла в Мариуполе 7 марта, где боевик 79-й бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения сбил 74-летнюю пенсионерку на пешеходном переходе. Женщина в коме находится в больнице.
Безсонов подчеркнул, что в отношении виновных проводятся следственные действия, однако, по имеющейся информации, они по-прежнему находятся на свободе и исполняют свои служебные обязанности.
Читайте также: Рецидивист-убийца надругался 5 раз: подробности изнасилования «ветерана АТО» в колонии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 210
Распечатать
Комментировать