Медиа Пульс » Главные новости » Луганские студенты поздравили преподавателей с Днем учителя

Луганские студенты поздравили преподавателей с Днем учителя

5 октября 2014
Луганские студенты поздравили преподавателей с Днем учителя
В Луганском университете имени Тараса Шевченко 3 октября состоялся концерт, посвященный Дню учителя. Преподавателей поздравили с их профессиональным праздником.

Знаменательно и очень символично, что именно в этот день в вузе восстановили электроэнергию. Кроме этого положительного момента, ректор университета Михаил Анатольевич Протасюк рассказал про зарплаты – их преподаватели и сотрудники получат на будущей неделе. «Моя задача ректора – создать комфортные условия работы в университете. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы улучшить условия работы преподавателей и довести уровень образования в нашем вузе до стандартов крупнейших российских и европейских вузов» – говорит Михаил Анатольевич. Также он поблагодарил студентов за выбор нашего университета и заверил, что они в надежных и опытных руках.

После поздравительных слов ректора, на сцене Малого актового зала выступила магистрантка Института культуры и искусств Елена Норова с песней «Жди меня». Эта песня тронула до глубины души и получила новое звучание и контекст в нашем «послевоенном» Луганске.

Также с поздравительными номерами перед преподавателями выступили студентка 3 курса Института культуры и искусств Любовь Цупикова, Лауреат международного конкурса «Золотой звездопад – 2014», ученик 2-ой музыкальной школы Евгений Гончаров и студентка 3 курса Института культуры и искусств Дарья Сидяченко.

Напомним, Луганский национальный университет возобновил свою работу по своему юридическому адресу – г. Луганск, ул. Оборонная, 2. До 15 октября продолжается прием документов. Обучение в 2014-15 году на всех специальностях и курсах бесплатно. Всех желающих обучаться в нашем вузе ждут в приемной комиссии – корпус № 2, 2-й этаж.

Фотографии Евгения Ценценатова
Луганские студенты поздравили преподавателей с Днем учителя

Луганские студенты поздравили преподавателей с Днем учителя
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 930
Распечатать
Комментировать