Медиа Пульс » Главные новости » Разведрота ДНР: скопление хунтовских карателей в районе Курахово-Марьинка

Разведрота ДНР: скопление хунтовских карателей в районе Курахово-Марьинка

5 октября 2014
Разведрота ДНР: скопление хунтовских карателей в районе Курахово-Марьинка
Разведрота ДНР, ополченец-разведчик "Поля" о скоплении карательных ВСУ в районе Курахово-Марьинка и Карловка-Авдеевка-Пески.

"В районе Донецка в глубину эшелонированы силы противника в атакующей конфигурации - скопления бронетехники в районе Курахово-Марьинка и Карловка-Авдеевка-Пески. Атака ожидается с юго-запада и северо-запада. До 40 танков и до 10 тыс. мотопехоты. В районе Авдеевки - "Грады", "Ураганы", "Д-30" - сумарно несколько десятков. Под Марьинкой - батарея "Градов". На "Юбилейке" - 3"Града", на "Горняке" - 3 "Града". Общее количество артсистем до 90. Накоплены значительные запасы боеприпасов для наступления. В Красногоровке стоит до 3 тыс. пехоты + танки и БТРы.
Вчера артиллерия "Хмурого" и батальона "Кальмиус" накрыла позиции сосредоточения войск хунты - уничтожено и повреждено до 20 танков, 5 "Ураганов", убито и ранено несколько десятков человек. В общем, ставят помехи в монтировании ударных группировок. На Волновахском и Мариупольском направлении усиленные инженерные работы оборонительного характера". В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 644
Распечатать
Комментировать