Медиа Пульс » Главные новости » Председатель Госдумы рассказал, кто «пiдманул» Порошенко

Председатель Госдумы рассказал, кто «пiдманул» Порошенко

1 января 1970
15.04.2019 - 10:10
Председатель Госдумы рассказал, кто «пiдманул» Порошенко

Песня «Ти ж мене пiдманула», которую спел Петр Порошенко на дебатах, адресована не Зеленскому, а Украине, которая отказалась его поддержать на выборах, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
«По Фрейду сегодня действующий президент Украины Петр Порошенко объявил о своей капитуляции, спев отрывок из песни „Ти ж мене пiдманула”. Песня, которая предназначалась для его оппонента Владимира Зеленского, не пришедшего на дебаты, на самом деле им была адресована Украине и ее народу», — приводит в воскресенье сайт Госдумы комментарий Володина в связи с дебатами на Украине.
Спикер считает, что таким образом Порошенко «подсознательно высказал обиду народу и стране, отказавшейся поддерживать его кандидатуру на выборах».
«В песне есть продолжение — „Ти ж мене, молодого, з ума-розуму звела” — это про самого Порошенко. Хотя он и не такой молодой, но то, что разум потерял — это очевидно. Сегодняшний поток сознания Петра Порошенко только подчеркивает его судорожные попытки ухватиться за власть и сохранить ее любыми способами», — отметил Володин.
Читайте также: Странные танцы Порошенко на дебатах в «Олимпийском» попали в Сеть (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 222
Распечатать
Комментировать