Медиа Пульс » Главные новости » В «Боингах» обнаружили массовый брак

В «Боингах» обнаружили массовый брак

3 июня 2019
03.06.2019 - 8:55
В «Боингах» обнаружили массовый брак

Американская компания Boeing признала наличие брака в деталях своих самолетов. Об этом сообщается на сайте Федерального управления гражданской авиации США (FAA).
В редкрылках летающих по всему миру Boeing 737 New Generation обнаружены изначально дефектные детали, эксплуатация части из которых могла привести к авиапроисшествию.
Всего обнаружено до 148 бракованных деталей, которые были изготовлены для компании поставщиками, а также определены серийные номера самолетов с возможным браком. Ведомство выпустит предписание, согласно которому у Boeing будет десять дней, чтобы удалить дефектные детали.
За последние полгода в мире зафиксированы две авиакатастрофы с участием Boeing 737 MAX, в них погибли 346 человек. Последнее крушение произошло 10 марта в Эфиопии.
По данным Системы управления безопасностью полетов, с октября 2017 года пилоты по всему миру зарегистрировали 23 случая возникновения неполадок с Boeing 737 MAX.
Ранее сообщалось, что Boeing в марте не получила ни одного заказа на самолеты модели 737. Такое произошло впервые за 7 лет.
Читайте также: Как жадные офицеры ВСУ военным ЛНР оружие продавали (ВИДЕО)
Теги: Новости
Количество просмотров: 78
Новости СМИ2
Новости advert.mirtesen.ru

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 341
Распечатать
Комментировать