Медиа Пульс » Главные новости » «Русский народ должен сплотиться перед лицом угрозы с Запада», — Владимир Рогов (видео-включение)

«Русский народ должен сплотиться перед лицом угрозы с Запада», — Владимир Рогов (видео-включение)

9 октября 2014
09.10.2014 - 8:30
«Русский народ должен сплотиться перед лицом угрозы с Запада», — Владимир Рогов (видео-включение)
Лидер Славянской Гвардии, сопредседатель Народного Фронта «Новороссия» Владимир Рогов призывает русскоязычный народ на сохранение Новороссии и русского мира в целом.
По словам Владимира, Преподобный Сергий Радонежский, в честь которого назван храм-памятник на Куликовом поле, сильно повлиял на победу русского воинства над Золотой Ордой. Именно он духовно подготовил эту победу.
Считается, что он убеждал сомневающихся в том, что для свержения ордынского ига требуется сильная власть, способная объединить разрозненные княжества и привести их к победе. Преподобный Сергий благословил самого московского князя Дмитрия на битву, которая послужила объединению русских земель вокруг Москвы и дала начало российской государственности.
Изменить сознание людей, после того как они вырастали под золотоордынским игом было достаточно сложно, но Сергей Радонежский смог это сделать.
Сейчас происходит аналогичная ситуация, спустя 700 лет. Мы спали 20 лет. Современное поколение не знает истории, не знает их корней. И, в принципе, из всей этой детворы сделали янычар.
А мы знаем, что янычары очень жестоко убивали своих врагов, особенно единокровных братьев славян. Аналогичная ситуация происходит сейчас на оккупированной территории укронацистами. Скачущие несвидомые украинцы кричат «слава Украине» и «москаляку на гиляку». Хотя они такие же братья и наши дети, но западная пропаганда из них воспитала янычар.
Наш русский народ пробудился в виде «Русской весны». Запад это хорошо понимает и сейчас он предпринимает все возможное, чтобы уничтожить русскоязычный народ. Господин Наливайченко заявил, что надо запретить все православные храмы на Украине. Каждый день приходят новости о том, что какой-то храм захвачен или какой-то батюшка избит. Наш народ должен понять всю сакральность этого праздника — 700-летия, быть верным своей религии, своей истории и своей стране. Мы не имеем право не то, что проиграть. Мы должны как можно быстрее выиграть.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 805
Распечатать
Комментировать