Медиа Пульс » Главные новости » Порошенко собрался помогать Зеленскому

Порошенко собрался помогать Зеленскому

1 января 1970
01.07.2019 - 9:29
Порошенко собрался помогать Зеленскому

Комментируя итоги саммита «Большой двадцатки» в Японии в прямом эфире телеканала «Украина», бывший президент страны Петро Порошенко в очередной раз выдал порцию сказок о том, каких успехов добилась «незалежная» на международном поприще в эпоху его правления.
В случае же с Осакой, по его мнению, Украина оказалась напрочь проигнорирована, в связи с чем Порошенко высказал мысль о готовности помогать Зеленскому:
«Потому и я, и моя политическая сила — мы государственники… Если надо помочь связями, авторитетом, советами, разработкой стратегии — мы всегда готовы».
Учитывая результаты последних опросов общественного мнения, по которым блок Порошенко «Европейская солидарность» не проходит на досрочных выборах в Верховную Раду, желание хоть как-то встроиться в команду Зеленского вполне понятно. Но нужна ли такая помощь новому украинскому президенту — остается под вопросом.
Напоминаем, как уже сообщала «Русская Весна», известный украинский политик, генерал-полковник СБУ Игорь Смешко заявил о том, что слова Порошенко «мы создали армию с нуля» — чудовищная ложь.
Читайте также: Оливер Стоун везёт фильм об Украине и войне на Донбассе на европейский кинофестиваль (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 199
Распечатать
Комментировать