Медиа Пульс » Главные новости » Кокорин и Мамаев назвали пребывание в колонии «огромным уроком»

Кокорин и Мамаев назвали пребывание в колонии «огромным уроком»

1 января 1970
22.07.2019 - 0:30
Кокорин и Мамаев назвали пребывание в колонии «огромным уроком»

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев назвали пребывание в колонии уроком. О жизни после заключения спортсмены рассказали в интервью телеведущей Ольге Скабеевой на телеканале «Россия 1».
«Мне много что дало пребывание здесь, нахождение в изоляции. На мой взгляд, я стал только сильнее и сломать меня будет дальше, я считаю, очень тяжело», — цитируют Мамаева «Вести».
Пребывание в колонии спортсмен назвал «огромным уроком» для мужчины.
«Ты просто еще больше понимаешь, чем тебе ценна жизнь. Чем ты хочешь заниматься», — согласился Кокорин.
Футболисты также рассказали, что в колонии займутся упаковкой одноразовых костюмов. За свою работу в цеху они будут получать 9300 рублей.
«Если кто-то ждет от нас слез и так далее, этого все равно не будет. То, что на судах говорили, что мы смеемся, еще что-то. Мы не будем плакать, чтобы вся страна радовалась, что вот попали в эту ситуацию», — заключил Мамаев.
Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре Москвы. Компания сначала избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а затем — главу департамента Минпромторга Дениса Пака.
По решению суда Мамаев и Протасовицкий получили год и пять месяцев колонии каждый, братья Кокорины — по полтора года колонии.
Читайте также: Неутешительный прогноз выборов: Украину вновь возглавит скопище русофобов (ИНФОГРАФИКА)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 228
Распечатать
Комментировать