Медиа Пульс » Главные новости » Известный российский политолог заявил о готовящемся мятеже

Известный российский политолог заявил о готовящемся мятеже

1 января 1970
29.07.2019 - 17:25
Известный российский политолог заявил о готовящемся мятеже

Известный российский политолог Сергей Марков о том, что субботние выступления в Москве по выборам в Мосгордуму — это не просто повторение украинского майдана.
Хроники российского майдана. Для выступлений каждую субботу в Москве выборы в Мосгордуму это только повод для выступления против Путина.
Это понимают все. Но не все понимают, что и выступления против Путина — это только повод для выступления против независимой России. Задача, которая поставлена перед протестующими внешним заказчиком и драйвером, — не просто повторение украинского майдана, государственный переворот и установление марионеточного режима.
Цель — ликвидация России в той форме, какой она была последние 500 лет. Речь идет не просто, чтобы вернуть Россию в 90-е годы, а о том, чтобы сделать 90-е годы вечными. Ведь после 90-х пришли нулевые с Путиным, который восстановил Россию.
Это им очень очень не нравится. То есть сейчас они хотят так обрушить Россию, чтобы новый Путин и не мог появиться в принципе. Поэтому ликвидация на наших глазах готовящегося мятежа — это долг любого гражданина России.
Это долг наш перед бывшими поколениями, которые создали Россию и защитили ее. И это долг перед будущими поколениями, — чтобы Россия существовала.
Читайте также: Перспективы Майдана в Москве: сколько же людей вышло вчера на улицы?

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 223
Распечатать
Комментировать