Медиа Пульс » Главные новости » Террорист Сенцов повторит судьбу Савченко — мнение

Террорист Сенцов повторит судьбу Савченко — мнение

11 сентября 2019
11.09.2019 - 2:30
Террорист Сенцов повторит судьбу Савченко — мнение

Журналист Андрей Медведев считает, что террориста Сенцова, выпущенного из российской тюрьмы в рамках обмена, ждет участь Надежды Савченко.
А вообще стоит вспомнить, с какой термоядерной мощью наша светлоликая общественность защищала Надю Савченко.
И передачи ей посвящали. И обещали умереть от стыда, коли её посадят (обманули, окаянные). И клеймили Россию позором, за то что она в тюрьме голодает, хотя Надя стабильно, на каждом суде выглядела все более упитанной.
Лия Ахеджакова призывала 'Надя, живи!'. Татьяна Лазарева также призывала Надю жить. Всё призывали Надю жить и держаться, называли её чуть ли символом мужества и стойкости. Боевика 'Айдара', которая поехала на Донбасс убивать неправильных русских ватников, призывали жить. Ага.
Да что там, на демонстрации ходили в поддержку Нади, прости Господи. Обещали навсегда уехать из этой проклятой страны, если Надю посадят (опять же обманули, окаянные, остались зачем-то).
Ну, а потом Надю поменяли, и отправили в Киев. И наша светлоликая публика радостно объясняла „почему так важно, что Савченко отпустили“.
С ней встречался Порошенко, её по всем каналам показывали, а вот после посадили. Уже на Украине. Потому что она вроде как хотела Раду взорвать. Или не хотела. Или не взорвать. На Украине вообще ничего не очевидно, кроме ненависти.
И вся светлоликая российская публика просто не заметила перемен в Надиной судьбе. Ну то есть никто не требовал её освободить, не обещал умереть. Говорили, что это внутреннее дело Украины, что может она и правда была завербована ФСБ, что „ну при чем тут, Савченко, мы в России живём“.
И теперь вот Надя не нужна никому. Ни Украине, ни русским борцам с режимом.
Я к чему так подробно все вспомнил? Замените Надя на Олег Сенцов. Найдите отличия. Не только в судьбе персонажа. Но и в том, кто за них тут в России так отчаянно переживал.
Отличий почти не будет.
А, ну да, Сенцов ещё не стал никому не нужным. Ну, вот разве что это.
Читайте также: Сенцов: «Вернусь в Крым на танках» (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 356
Распечатать
Комментировать