Медиа Пульс » Главные новости » Супрун рассказала, как на неё с мужем устраивали покушения

Супрун рассказала, как на неё с мужем устраивали покушения

1 января 1970
16.09.2019 - 13:59
Супрун рассказала, как на неё с мужем устраивали покушения

Бывшая и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в беседе с журналистами рассказала, что во время работы в министерстве она неоднократно получала сообщения с угрозами.
Кроме того, на неё с мужем якобы дважды организовывали покушения, которые Супрун связывает с увольнением Екатерины Амосовой с должности ректора медуниверситета им. Богомольца.
«На заседании Кабмина после того, как Екатерину Амосову уволили, я, три министра и премьер получили эсэмэски с угрозами за то, что не вернули её на должность.
Мой муж (также) получал такие эсэмэски. На нас напала тусовка людей, моего мужа физически избили… Когда мы пошли в СБУ и об этом рассказали, нам сказали, что это люди мужа Амосовой и в СБУ уже знают, как они работают. Что банде молодых людей доплачивают за то, что они так ходят и на кого-то „случайно“ нападают», — поделилась остросюжетными историями Супрун.
Она заявила, что подобные нападения на неё и супруга происходили дважды и им даже предлагали дать охрану, но пара отказалась.
«Это ограничивает нас, поэтому мы говорили: „Нет“. Это их (коррупционеров, — прим. РВ) цель — запугать», — хорохорится «Доктор Смерть».
Читайте также:
Супрун рассказала, как на неё с мужем устраивали покушения

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 201
Распечатать
Комментировать