Медиа Пульс » Главные новости » Время учить русский: Омелян обматерил Зеленского и высмеял его позорную речь

Время учить русский: Омелян обматерил Зеленского и высмеял его позорную речь

1 января 1970
12.10.2019 - 7:30
Время учить русский: Омелян обматерил Зеленского и высмеял его позорную речь

Бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сравнил Владимира Зеленского с африканским вождём. Команда бывших постаралась «вылить» побольше негативной информации на президента Украины после его пресс-марафона.
Дело в том, что Зеленский постарался отвечать на вопросы зарубежных СМИ на английском. Омелян не придумал ничего умнее, как посмеяться над уровнем языка президента.
По словам экс-министра, Зеленскому нельзя общаться на английском, так как его ответы похожи на набор слов. Также язвительного комментария удостоилась грамматика и акцент лидера Незалежной.
Омелян сравнил Зеленского с вождём африканского племени, пришедшего в супермаркет за пивом и жвачкой. Далее последовал забавный пассаж от человека, похоронившего украинскую транспортную отрасль. Омелян подчеркнул, что неверные ответы президента Украины на английском могут негативно повлиять на страну.
В заключение Омелян, чтобы побольнее укусить, обвинил Зеленского в незнании украинского языка и управленческой некомпетентности, а также грубо пожелал новой украинской власти поскорее рухнуть (в нецензурной форме).
Стоит отметить, что Зеленский, действительно, говорит на английском и украинском языке с ошибками. Однако заявление Омеляна выглядит как плач брошенной женщины.
Разумеется, бывший министр инфраструктуры хорошо говорит на английском, он ведь так старался получить американский паспорт. И даже будущее своих детей связал именно с США, отправив жену рожать именно в Штаты. Однако уровень английского лидера страны никак не скажется на будущем Украины. Если там действительно хотят развития, то время учить русский.
Читайте также: Скабеева ответила Зеленскому, назвавшему её «очень опасной» (ВИДЕО)
Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 192
Распечатать
Комментировать