Медиа Пульс » Главные новости » СРОЧНО: Штаб ВСУ заявил, что Зеленский на фронте вёл переговоры с бандитами

СРОЧНО: Штаб ВСУ заявил, что Зеленский на фронте вёл переговоры с бандитами

26 октября 2019
26.10.2019 - 18:47
СРОЧНО: Штаб ВСУ заявил, что Зеленский на фронте вёл переговоры с бандитами

Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня президент Украины Владимир Зеленский в поселке Золотое на Донбассе провел переговоры с нацистами, блокирующими разведение сил. При этом украинский президент вел себя как типичный «браток» на «стрелке».
Впрочем, в штабе так называемой «ООС» неожиданно признали, что собеседниками Зеленского были вооруженные бандиты, незаконно находящиеся на линии фронта.
«В распространенном сегодня в социальных сетях видео Президент Украины Владимир Зеленский, находясь в населенном пункте Золотое Луганской области, пообщался с людьми в военной форме. Эти люди находились в частном доме и представились добровольцами.
Однако они не являются представителями каких-либо силовых ведомств или Вооруженных Сил Украины, уполномоченными находиться и действовать в районе проведения операции Объединенных Сил.
Законом Украины „Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях”, больше известном как Закон об операции Объединенных Сил, четко определяются категории, которые могут находиться в районе ООС с оружием.
Люди, которые общались с Президентом, не относятся ни к одной из следующих категорий, а потому находятся в Золотом с оружием нелегально, нарушая указанный Закон о ООС, чему дается надлежащая правовая оценка», — говорится в сообщении штаба оккупантов. Ситуацию прокомментировал депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский.
«Т. н. штаб “ООС”, проводящий карательную операцию на Донбассе, только что признал, что на линии фронта находятся незаконные вооруженные, не контролируемые никем, формирования.
Перевожу на русский язык это блеяние:
Люди, которые общались с президентом Украины, не относятся ни к одной из категорий военнослужащих Украины, а значит, находятся в Золотом с оружием нелегально и являются, собственно, незаконными вооруженными формированиями.
С нетерпением ожидаем что ОБСЕ напишет это в своих отчетах», — написал он в своем Telegram- канале.
Читайте также: Первые кадры с места расстрела 8 военных в Забайкалье (ФОТО 18+)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 368
Распечатать
Комментировать