Медиа Пульс » Главные новости » Раздавить танками: Зеленскому предложили уничтожить восставший «Азов»

Раздавить танками: Зеленскому предложили уничтожить восставший «Азов»

29 октября 2019
29.10.2019 - 5:00
Раздавить танками: Зеленскому предложили уничтожить восставший «Азов»

Зеленский продолжает вести игру на стороне радикалов, однако этому пора и нужно положить конец. Политический эксперт Богдан Безпалько уверен, что президент Украины должен не договариваться с неонацистами из «Азова», которые трактуют ему политическую повестку из вне, а расстрелять их из танков.
По его мнению, угрозы основателя националистического батальона в адрес президента Зеленского о выводе тысяч боевиков для срыва разведения войск выглядят максимально «комично», поскольку таких сил у радикалов просто нет. Тем не менее, несмотря на своё политическое меньшинство, они продолжают верить, что смогут прогнуть украинского лидера.
Пока вместо реальных действий, для которых у Зеленского есть и возможности, и полномочия, он продолжает унижаться, доказывая боевикам, что он «не лох». Пора уже переходить к другой логике — не идти на уговоры, а вывести танки и расстрелять всех боевиков, которые открыто восстали против государства.
Если, по логике Киева, ДНР и ЛНР — это повстанцы, идущие против Киева, то и боевики «Азова» сейчас относятся к этой категории. А раз они идут против государственной власти Украины, почему руководство страны и её вооруженные силы не могут справиться?
Учитывая то, что сейчас они как раз собираются в одном месте, их проще изолировать в котле и уничтожить, решив одну из главных проблем Зеленского раз и навсегда.
Могут, но пока украинский лидер продолжает демонстрировать «политическую импотенцию», этого не будет. За неисполнение приказов нужно карать, а не истерически доказывать, кто «лох», а кто нет.
Неудивительно, что главнокомандующим Зеленского никто не воспринимает. Одних поездок на фронт мало, нужно показывать свой характер, иначе президент Украины так и останется непутевым лидером и КВНщиком, которого сожрут не то что радикалы, но и однопартийцы. Ведь даже над своей партией Зеленский сейчас теряет контроль. Положение будет патовым, если не сделать необходимый ход конём.
Читайте также: Главарь нацистов оскорбил Зеленского и назвал 14-летним АУЕшником
Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 288
Распечатать
Комментировать