Медиа Пульс » Главные новости » «Под Мариуполем ополченцы коварно подсылают детей к военным за снарядами», — «ТСН» (видео)

«Под Мариуполем ополченцы коварно подсылают детей к военным за снарядами», — «ТСН» (видео)

21 октября 2014
21.10.2014 - 15:30
«Под Мариуполем ополченцы коварно подсылают детей к военным за снарядами», — «ТСН» (видео)
«Коварные террористы» нашли новый способ как добывать боеприпасы.
«Дяденька, дай, пожалуйста, снаряды», — просит мариупольский ребенок. Именно так по представлению украинских СМИ начинается преступная схема по добыванию боеприпасов ополченцами.
«Под Мариуполем ополченцы коварно подсылают детей к военным за снарядами», говорится в сюжете «ТСН».
В поселке Гранитное, где проходит первая линия обороны Мариуполя, школьники просят у бойцов вооруженных сил боеприпасы.
«Украинские военные выяснили, что хозяева одного из местных домов предлагают детям за снаряды деньги, а сами продают их боевикам, которые дислоцируются за полкилометра от украинского блокпоста. Объемы поставок оружия ополченцам выясняют в службе безопасности, которые уже взяли здание под свой контроль», — сообщает «ТСН».
На видео показан дом, в котором боеприпасы покупают — в нет дверей, окон и в наличие не все стены, на полу воронки от взрывов.
Преступная схема
Судя по сюжету, украинские военные не могут устоять перед детскими просьбами и отгружают им боеприпасы, объемы «подарков» сейчас выясняет СБУ, судя по сюжету, они достаточно массовые.
Дальше дети несут снаряды хозяева полностью разрушенного дома и те продают их Алтайской бронетанковой милиции, по сообщениям украинских СМИ, расквартированной в этих местах.
Напомним, что ранее украинский «Киборг», спасая сослуживцев, поймал снаряд, который взорвался и повредил ему глаз.
«Под Мариуполем ополченцы коварно подсылают детей к военным за снарядами», — «ТСН» (видео)
Читайте также
Украинский «Киборг», спасая сослуживцев, поймал снаряд, который взорвался и повредил ему глаз В Новоазовске алтайская бронетанковая милиция РФ усилена эскадрильей конных водолазов

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 794
Распечатать
Комментировать