Медиа Пульс » Главные новости » «Вернуть жителей Донбасса уже не получится» — Бабченко

«Вернуть жителей Донбасса уже не получится» — Бабченко

1 января 1970
10.11.2019 - 21:30
«Вернуть жителей Донбасса уже не получится» — Бабченко

Сбежавший из Украины в ЕС для получения политического убежища (публикуемая им самим информация о пребывании в Израиле не соответствует действительности), бывший российский журналист и известный пропагандист-порохобот Аркадий Бабченко, комментируя результаты опроса, в котором большинство жителей Донбасса высказывают наибольшее доверие Путину, рассказал о бесполезности попыток проводить какую-либо агитацию на отошедших от Украины территориях.
«Я вас расстрою, друзья. Вот эти цели, которые вы себе сейчас ставите — развести, прекратить стрелять, интегрировать, построить мосты, запустить сообщения — они нафиг сейчас не нужны. Реальность такова, что в любой войне после какого-то определенного времени — а пять лет совершенно точно подпадает под понятие этого «определенного времени» — про «людей по ту сторону линии разграничения» можете забыть.
Они теперь живут в другой реальности. «Вернуть» вы их уже не сможете в принципе. Все, кто хотел, уже сами вернулись.
Возвращать вы будете территориальный суверенитет, а не людей. Люди-то, кстати, будут, по большей части, как раз саботировать это возвращение. Соррян. Это жизнь. Так что все эти высокопарные слова можно оставить для сериалов.
Всего месяц назад написано. Ровно. Восьмого октября. Вещи, по-моему, совершенно очевидные.
У меня иногда такое ощущение, что я воспитатель в детском саду.
Для того, чтобы сказать, что и как будет, Деду Ванге не нужны опросы КМИС на оккупированных территориях. Деду Ванге нужно лишь три вещи: опыт, знание некоторых фактов истории и способность делать логические выводы.
В данном случае достаточно вообще только опыта.
О том, что никто там не побежит радостно любить Украину, было понятно каждому, кто хотя бы слышал такие слова как «Приднестровье» или «Южная Осетия».
Перед Украиной лежит раскрытая книга с надписью «Как сделать не получится», а Украина каждый раз бежит по тем же самым граблям, огромные картинки которых — даже не буковки, даже читать не надо уметь — лежат прямо у неё перед носом на открытом развороте.
А потом удивляется опросам КМИС.
Ну ведь опять дословно же, да? Ваш Дед Ванга. Доброе утро».
Как ранее сообщала «Русская Весна», об отъезде Бабченко стало известно 2 ноября со слов его коллеги Евгения Киселева.
Читайте также: «Путин был в панике»: Климкин рассказал безумную версию о том, кто попал в бойню под Дебальцево

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 168
Распечатать
Комментировать