Медиа Пульс » Главные новости » «Режим Зеленского»: обыск у Маруси Зверобой, призывавшей убить президента

«Режим Зеленского»: обыск у Маруси Зверобой, призывавшей убить президента

1 января 1970
28.11.2019 - 9:05
«Режим Зеленского»: обыск у Маруси Зверобой, призывавшей убить президента

Сегодня рано утром детективы украинского Госбюро расследований пришли с обысками в дом «волонтера» Маруси Зверобой, чьё имя стало известно широкой общественности после её совместного видеообращения с нардепом Софией Федыной к Владимиру Зеленскому.
Об этом пишет украинское издание «Страна», ссылаясь на источник в адвокатских кругах.
«Да, прямо сейчас у Маруси Зверобой обыск. Приехали ГБРовцы в Калиновку», — сообщил источник.
Как сообщала «Русская Весна», двух дам возмутила «попытка капитуляции» Зеленского и его инициативы по отводу сил и средств из зоны боевых действий на Донбассе, после чего они записали видео, где буквально обещают Зеленскому, что его «взорвут».
«Поздравляю! С сегодняшнего дня можем говорить о режиме Зеленского. Давление на силовые органы — законно. Насилие — законно. Участие в антимайданах — похвально.
Преследования и пренебрежение к военным — законно. Зачистка дел Майдана — законна. Заказывать проституток в парламенте — похвально. Зарплаты в конвертах — похвально. Кнопкодавство — похвально», — написала Федына на своей странице в соцсети.
Стоит отметить, что реакция новой власти, в том числе и силового блока, на фактически прямые угрозы была вялой и достаточно медленной.
Читайте также: Украинская журналистка дала хамский совет Папе Римскому из-за Донбасса

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 192
Распечатать
Комментировать