Медиа Пульс » Главные новости » Украинские власти думают о расследованиях для Трампа, — CNN

Украинские власти думают о расследованиях для Трампа, — CNN

1 января 1970
30.11.2019 - 20:10
Украинские власти думают о расследованиях для Трампа, — CNN

Украинские власти все еще могут объявить о выгодных американскому президенту Дональду Трампу расследованиях, заявил телеканал CNN 29 ноября со ссылкой на источники, знакомые с позицией Киева.
В Украине таким образом хотят улучшить отношение Трампа, утверждают собеседники американского канала.
Отмечается, что украинские власти осознают свою зависимость от США в плане помощи в сфере безопасности, но и ищут большей поддержки. При этом Киев не знает, кому довериться, чтобы донести свою позицию до Трампа.
Многие из американских чиновников, которые занимаются отношениями между США и Украиной, теперь вовлечены в процедуру импичмента, поэтому в Киеве думают, что они потеряли «доверие Трампа», указывает CNN.
О каких потенциальных расследованиях идет речь и когда о них может быть объявлено, источники CNN не сообщили. Но, как утверждают собеседники, украинские чиновники признали, что любые потенциальные расследования должны затрагивать «текущие проблемы, а не только проблемы прошлого».
Как ранее сообщала «Русская Весна», Трамп назвал Украину одной из самых коррумпированных стран в мире. По его мнению, украинские власти воспринимают США как кормушку. Такое заявление он сделал в интервью в связи с завершением первой фазы слушаний о его импичменте.
Читайте также: «Осколки в телах не магнитятся: Армия России испытывает на ВСУ новейшие смертоносные боеприпасы», — Бутусов (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 170
Распечатать
Комментировать