Медиа Пульс » Главные новости » В Париже задержали российского «художника» Павленского за организацию ОПГ

В Париже задержали российского «художника» Павленского за организацию ОПГ

1 января 1970
16.02.2020 - 0:30
В Париже задержали российского «художника» Павленского за организацию ОПГ

Французская полиция задержала российского художника-акциониста Петра Павленского, который на День влюбленных опубликовал секс-видео с участием соратника Эмманюэля Макрона, кандидата на пост мэра Парижа Бенжамена Гриво.
Об этом сообщает французский телеканал BFM TV.
Так, в субботу, 15 февраля, Павленский был задержан правоохранителями в Париже. Источники издания рассказали, что полиция разыскивала Павленского со 2 января за организацию преступной группировки.
В полиции Парижа заявили, что публикация секс-видео 14 февраля позволила полиции вычислить местонахождение Павленского и арестовать его.
Ранее российский художник-акционист Петр Павленский на своей странице в соцсетиразместил ссылку на интернет-ресурс, на котором было опубликовано видео и фрагменты переписки.
В своем сообщении он заявил, что на этих кадрах, где невозможно доподлинно установить личность автора, фигурирует именно Гриво.
Павленский утверждал, что политик, который строил свою кампанию на семейных ценностях, в переписке с некой молодой девушкой назвал тюрьмой свою семью и детей, а также отправил ей видео со своим участием.
Читайте также: Ирландская Республиканская Армия едет в ДНР

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 225
Распечатать
Комментировать