Медиа Пульс » Главные новости » Больного коронавирусом премьера Британии выписали из палаты интенсивной терапии

Больного коронавирусом премьера Британии выписали из палаты интенсивной терапии

1 января 1970
09.04.2020 - 23:30
Больного коронавирусом премьера Британии выписали из палаты интенсивной терапии

Премьер-министра Британии Бориса Джонсона перевели из реанимационного отделения сегодня вечером.
Это свидетельствует об улучшении самочувствия главы британского парламента.
Об этом сообщает The Daily Mail.
«Премьер-министр был переведен сегодня вечером из реанимации обратно в палату, где он будет тщательно контролироваться на ранней стадии его выздоровления», — заявил министр иностранных дел Доминик Рааб, который заменял Джонсона на должности премьера во время обострения болезни.
Сегодня утром Рааб сообщал, что Джонсон все еще находится в реанимации, однако его состояние лучше, чем накануне. Однако по словам главы британского МИДа, он лично не общался с Джонсоном, чтобы позволить ему сосредоточиться на выздоровлении.
«Могу ли я начать с обновленной информации о премьер-министре — он все еще находится в реанимации, но он продолжает делать позитивные шаги вперед, и пребывает в хорошем настроении», — отметил Рааб.
После того, как его состояние ухудшилось, Борис Джонсон три дня провел в отделении интенсивной терапии, где оказался из-за коронавируса. Сейчас он продолжает восстановление в больнице Святого Томаса в центре Лондона.
Напомним, перед тем как угодить в больницу премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, находящийся уже в реанимации с коронавирусом, работал и даже принимал участие в видеоконференции правительства, вместо того чтобы соблюдать постельный режим.
Читайте также: Россия и Саудовская Аравия договорились о сокращении добычи нефти, — WSJ

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 176
Распечатать
Комментировать