Медиа Пульс » Главные новости » Поклонская высмеяла слова Гордона об «интервью для Гааги»

Поклонская высмеяла слова Гордона об «интервью для Гааги»

1 января 1970
19.05.2020 - 15:44

Экс-прокурор Крыма, зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская прокомментировала жалкие оправдания украинского пропагандиста Дмитрия Гордона перед «патрiотами».
Напомним, одиозный журналист заявил, что интервью с Поклонской и экс-министром обороны ДНР Игорем Стрелковым якобы были сделаны с ведома СБУ и являются «свидетельствами российской агрессии для Гааги».
«Реакция Дмитрия Гордона на наше интервью удивительно смешная. Я думала, он серьёзный журналист… Но, оказывается, он всего лишь „спецагент“ СБУ.
Кем только не назовёшься, чтобы выжить в сегодняшней Украине. Говорю же, в Крыму спокойнее, приезжайте.
P. S. По поводу флешки для Гааги… Не торопитесь — я ещё не всё рассказала…» — написала экс-прокурор Крыма в своём Telegram-канале.
Заодно она посмеялась над реакцией СБУ, объявившей о том, что сотрудники ведомства «подробно анализируют информацию, озвученную в этих интервью»:
«Внимание! Важное сообщение! Оперативные подразделения СБУ обратились с запросом к Дмитрию Гордону с просьбой взять дополнительное интервью у Поклонской, во время которого она бы не только спела на украинском языке, но также станцевала. Возможно, это поможет расследованию уголовного дела об измене.
Товарищи украинские прокуроры, вспомните, какой сильной была прокуратура с последним настоящим генеральным прокурором Виктором Пшонкой, и посмотрите на тот цирк, который от неё остался сегодня. Не надоело ещё?»
Читайте также: США призывают Россию вернуть Крым Украине (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 275
Распечатать
Комментировать